Результаты причиненного вреда и ответственность хозяина точки - уголовное или административное правонарушение?

• г. Краснодар

Ребенок сломал ключицу и получил гематому на голове. Какое наказание будет хозяину точки. И это уголовное или административное право нарушение?

Ответы на вопрос (3):

А что там случилось, вы корректно можете задать вопрос?

Что за точка такая, что дети повреждаются?

Батут на улице. Где детей на резинки привязывают и он прыгает