Проблема с возвратом денег за оплаченные билеты наличными - Как решить ситуацию, когда ошибка на кассе привела к некорректному возврату денег на карту?

• г. Ростов-на-Дону

Оплатили билеты наличкой, сдача должна была составить 126 рублей, выскочила ошибка, подошли на кассу нам сказали писать заявление, несмотря на чек который вышел с ошибкой и фотографией экрана, деньги почему-то решили возвращать на карту, а не наличкой как и была оплата, прошло уже почти 60 дней, как в этой ситуации действовать?

Ответы на вопрос (2):

126 рублей? Смешно... в полицию заявите!))) и в суд. обязательно в суд!

Добрый вечер, смотря о какой сумме идет речь, но тут претензию нужно и если реакции не будет, то в суд и взыскивать неустойку