Влияет ли просрочка и поданное заявление на реконструкцию кредита на процесс банкротства?

• г. Нальчик

Такая ситуация. Сбербанк в просрочке 2 месяц угрожают придти по адресу. По глупости подала заявление на реконструктизацию кредита, добавила документ о доходах но заявку отклонила сама. Подала заявление на банкротсво месяц назад. 1 суда еще не было. Это мне как то может помешать при процедуре? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Гадать смысла нет, действуйте по плану...

Нет, это никак не может препятствовать в признании вашего заявления о банкротстве обоснованным.

Здравствуйте!

Нет это не должно никак повлиять

Спросите у своего юриста сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Нет, не повлияет.

В 90 % случаях банки не удовлетворяют реструктуризацию.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.