Самовольный уход с работы в ДНР без подписания документов и принятия присяги - последствия и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Если сам пошел от работы в ДНР на сво (на работу ничего не приходило ни повесток ничего) не подписывал никаких документов даже за выдачу оружия, присягу не принимал, не было не медкомиссии ни обучения никакого, ни должного довольствия материального (еда вода.. обмундирование) контракт не подписывал ни с ДНР ни с РФ..после 3 х месяцев ушел самовольно.. что может быть за это?

Ответы на вопрос (2):

Раз не было присяги и подписания документов, вам ничего не будет

Ст.337 или 338 ук рф светит