Обращение в связи с ошибкой в описании товара - получена 1 шт вместо заявленных 4 шт.

• г. Ставрополь

Делали заказ на маркет плейсах, в характеристиках указано что будет 4 шт в упаковке, а пришла 1 шт. Продавец и маркет плейс утверждают что просто произошла ошибка в описание товара. Что можно предпринять? Возможно ли, чтобы продавец дослал 3 шт, указанной в характеристиках

Ответы на вопрос (1):

Возможно, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.