Оплата медицинской комиссии в ВО - обязанности работодателя и соответствующая статья ФЗ

• г. Великий Новгород

Я охранник ВО работа с оружием работодателя. Кто должен оплачивать мед. Комиссию. Если работодатель, то тогда согласна какой статьи ФЗ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, данную консультацию (со ссылками на закон) нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.