Федеральный телеканал НТВ ищет героев для программы ДНК. Юристам предлагаются отличные условия сотрудничества, а клиентам - бесплатное решение вопроса и проведение теста ДНК

• г. Москва

Я сотрудник федерального телеканала нтв. Ищу героев в программу днк. Для вас как для юриста могу предложить хорошие условия сотрудничества, для вашего клиента решение его вопроса и теста днк бесплатно. 8999-096-99-12 Пишите звоните.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.

Здравствуйте, смотря, что требуется от юриста

Если такой будет, то обязательно напишем