Как обезопасить себя при продаже породистого животного в рассрочку и восстановить свои деньги согласно статье кодекса?

• г. Мурманск

Просят продать породистое животное в рассрочку. Как можно себя обезопасить и в дальнейшем получить свои деньги, какая статья кодекса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не советую.

Никак не обезопасите, они его изуродуют, и с вас деньги взыщут, в том числе и не выплаченные вам. скажут что они пострадали, якобы привыкли к животному, а оно оказалось больное!. А вы ничего не докажете. НЕТ ДЕНЕГ, ПУСТЬ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮТ, ВАМ ЭТО НАДО? Породистых животных без денег никто не покупает, и никто не продаёт! Это аксиома!