Могут ли собственники однокомнатной квартиры быть не согласны с поселением третьего лица и как обезопасить себя до продажи недвижимости?

• г. Пермь

Есть однокомнатная квартира. Два собственника по 1/2 доле. В квартире проживает один собственник и маленький ребёнок. Может ли второй собственник кого-то подселить? И как себя обезопасить до момента продажи квартиры, т.к. обещают подселить людей которые сделают жизнь невозможной и нас просто выживут.?

Ответы на вопрос (1):

Да уж очень знакомая ситуация. Второй собственник может легко подселить если не можете о продаже договориться то живите и терпите либо продайте бойцам с Кавказа либо найдите охрану. Лучше как то вести переговоры. Кстати мы такими вопросами занимаемся можете записаться на приём по тел 2767244