Несправедливость в гаражном кооперативе - принуждение к отключению услуг и ущемление прав собственников гаражей в Нерюнгри, Якутия

• г. Якутск

О наболевшем, живу на крайнем севере в Якутии г. Нерюнгри. Без гаража здесь нельзя, у нас гаражный кооператив "председатель-самозванец" позволяет себе без ведома и присутствия хозяина гаража (гараж и земля в собственности) отрезать электричество и теплоснабжение (отопление), нанося ущерб нашему имуществу, делает это не однократно, задолженности нет, разрешительных документов на эти действия не предоставляет, угрожает, правления нет, убрал всех представителей, посадил своего сына бухгалтером и решает всё единолично считая кооператив своей личной собственностью. Подскажите что в такой ситуации делать? В прокуратуры уже писал, прислали отписки и всё. Что делать и как привлечь общественное внимание.

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в суд с иском.