Я потерял сертификат знаний русского языка, можно ли получить дубликат и где получить сертификат

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Дубликат можете получить там, где получали сертификат

Если вдруг сертификат на знание русского языка утерян, дубликат можно получить в том же учреждении, что его выдало. Очевидно, если иностранец приехал в Россию в туристических целях, от него не будут требовать знаний государственного языка Хотя, конечно, такие навыки сделают посещение страны более комфортным.

Я ранее сертификат экзамен знаний русского языка получиль 2021 года в Москве. Я сейчас на Владивостоке как можно получать дубликат сертфиката

Можно получить.

Там где вы изначально получали.