2005 году, угнали авто. КАСКО выплатили, авто числится на мне до сих пор. Какие действия предпринять. 18 лет прошло.

• г. Заокский

Ответы на вопрос (8):

Не сняли Вы с учёта? печалька... а что мешает?

Вообще то Вы уже давно должны были подать заявление о снятии автомобиля с учета, почему Вы не сделали это до сих пор не понятно.

Подать заявление в МРЭО об утрате автомобиля.

Необходимо подать документы в государственные инстанции, которые прикреплены к месту жительства лица. При себе нужно иметь следующие документы:

Документ, удостоверяющий личность владельца транспортного средства. Как правило, требуется паспорт.

Документы на автомобиль, включая технический паспорт ТС.

Извещение из правоохранительных органов об отсутствии достаточных для раскрытия преступления данных и прекращения дела.

Заявление владельца ТС.

Квитанция, подтверждающая оплату государственной пошлины.

В некоторых случаях достаточно предъявить справку из отделения полиции об угоне.

Обращение можно подать также через личный кабинет.

В 2005 был в ГАИ. всё сдал, почему машина на мне.

Вы же ничего не делали по сути... вот и ответ Вам!

Сейчас наверное уже запрет наложен