Как вернуть переплату за энергосбыт на мой лицевой счет?

• г. Екатеринбург

Как вернуть денежные средства на мой лицевой счёт в энергосбыте? Денежные средства перечислены в энергосбытом по агентским договорам в сумме значительно превышающей стоимость оказанных услуг.

Ответы на вопрос (2):

Куда перечислены и в связи с чем?

Пользование антенной и услуги ОДН по водоснабжению и водоотведению. На моём лицевом счету была переплата. Платил авансом. Средства исчезли и исчезла строка с оказанием этих услуг, а также организация, как исполнитель услуг. Энергосбыт говорит, что с этой организацией уже не работает. Ищ 0 ите эту организацию и требуйте с них.