Как влияют долги предыдущего владельца на открытие лицевого счета в водоканале новому владельцу - правила и процедуры. Какие сроки требуются для открытия лицевого счета на воду после подачи д

• г. Ростов-на-Дону

Как влияют долги прежнего владельца на открытие лицевого счета в водоканале новому владельцу.

В какие сроки должен открыт лицевой счет на воду от момента подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

В срок не более 5 дней должны открыть счет, не должны влиять