Как получить адресную справку при переселении из ДНР с украинским паспортом нового образца или при наличии регистрации в московской области

• г. Воронеж

Как получить адресную справку если я:

а) переселилась из ДНР и имею Украинский паспорт 🪪 нового образца (пластик) где не указывается прописка, хотя я зарегистрирована в ДНР б) я уже гражданка России и имею регистрацию в московской области

Возможно есть альтернативные справки удостоверяющие моё проживание в ДНР до получения росс гражданства? Где и как получить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ДНР в отделение МВД с заявлением, о выдаче вам справки.