Как перезаключить договор социального найма на имя внука после смерти нанимателя бабушки?

• г. Красноярск

Живу внук с нанимателям бабушка, наниматель бабушка умерла, как внуку перезаключить договор соц. найма? Прописан по заявлению нанимателя бабушка. В ордере не вписан, Как заключить на свое имя договор соц. найма внуку?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, молча. подняться и обратиться с зхаявлением в администрацию города. по месту его регистрации.