Как подать жалобу на сотрудника полиции если вас без оснований заставили проходить мед освидетельствование а вы

• г. Москва

Как подать жалобу на сотрудника полиции если вас без оснований заставили проходить мед освидетельствование а вы отказались и на вас оформили протокол 6.1.9

Ответы на вопрос (1):

Жалобу необходимо подавать в свободной форме вышестоящему начальству или в прокуратуру, хотя при наличии постановления о привлечении к административной ответственности результата не будет.