Обжаловать решение суда

• г. Москва

Скажите пожалуйста есть шанс на повышение суммы за компенсацию морального вреда, если обжаловать решение суда!?

Ответы на вопрос (12):

Шанс всегда есть, зависит от суда. Но 4 миллиона на самом деле завышено по таким делам)

Шанс есть.

Шансы есть

Тогда какую сумму можно написать для второй инстанции суда, чтобы Уде утвердили? А не оставили как первое решение суда!?

Для указанной категории спора это нормальная сумма, ну может еще тысяч на 20 000 повысят, но только в кассации, на это у вас еще месяцев 5 уйдет. А просить можно сколько угодно в законе нет градации, вам следует не от суммы идти, а от того, что суд необоснованное ее снизил и по вашему мнению в своем решении не указал на каком основании и т.д.

Обжаловать можно, но по трудовым спорам это вполне нормальная сумма. Не думаю, что ее увеличат, во всяком случае значительно.

Никакие 4 миллиона морального вреда (!) и в страшном сне Вам никто не взыщет, конечно же. И миллион и тому подобные суммы по такому спору тоже.

Сотни тысяч по моральному вреду взыскивают при серьезном ущербе здоровью к примеру.

Я все решение суда не читал, это на бесплатной основе не производится, но Вы поднимаете вопрос только о взыскании морального вреда, а выплачено ли само вознаграждение, взысканы ли проценты за задержку в выплате и т.д.

Да выплатили, хоть и не своевременно, а спустя 17 месяцев, и то только помле решение суда.

Попробовать можете, но 4 млн. не взыщите никогда, такую сумму морального вреда даже при смерти не присуждают

Здравствуйте. Шансы на изменение решения суда есть, обращайтесь к юристам в личные сообщения для более детальной беседы.

Суд взыскал с ответчика адекватную сумму компенсации морального вреда, вероятнее всего суд апелляционной инстанции вам в большем размере компенсацию не присудит.

Обжалуйте, шанс есть всегда.

Нет смысла обжаловать.