Какой штраф предусмотрен для юридического и физического лица при сливе в канализацию химических веществ?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (3):

.. в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

Добрый день, спасибо за ответ. А откуда это, на какой закон ссылаетесь, напишите пожалуйста?

КоАП РФ.