Обязанности работодателя по соблюдению нормативных актов в отношении работника

• г. Тамбов

Работодатель по отношению к работнику помимо обязанности соблюдать нормы трудового законодательство, закрепленных в ст.22 ТК РФ,иные нормативные акт также обязан соблюдать? Какими нормами права данное регламентируется?

Ответы на вопрос (3):

См.

Ст.22 ТК РФ.

Работодатель обязан:

соблюдать трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, локальные нормативные акты, условия коллективного договора, соглашений и трудовых договоров;

Сергей, их множество, задайте конкретный вопрос.

Нормы права не указываются на бесплатные вопросы. Необходима консультация, обращайтесь в личку к юристу.