Хочу купить квартиру, какой составить договор, что бы муж не претендовал на неё в любом случае... Если можно тип договора.

• г. Барнаул

Хочу купить квартиру, какой составить договор, что бы муж не претендовал на неё в любом случае... Если можно тип договора.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Вы можете составить брачный договор.

Брачный договор.

Здравствуйте, Татьяна. Только брачный контракт. Он подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Брачный договор составляет нотариус.

Других договоров нет в природе.

Только договор дарения.

Брачный договор с мужем.

Ну конечно можно типовой договор, с ним точно у вас ни каких проблем с мужем не возникнет, особенно если его рукой будет надпись:

От собственности отказываюсь, и не претендую!

Конечно это полная чушь...!

Что бы составить договор, что бы ни кто не претендовал, типовой не поможет-совсем не поможет!