Отмена постановления об административном правонарушении - кто должен оплатить экспертизу и услуги юриста?

• г. Казань

У меня вот такой к вам вопрос. Я стал участником дтп, в котором меня обвинили. Данное постановление об административном правонарушении я отменила при отмене данного постановлении проводили экспертизу и нанимали юриста скажите пожалуйста с кого мне сейчас взыскивать оплату экспертизы и юриста кто то говорит что с МВД а кто то говорит что с виновника Дтп? Подскажите, пожалуйста, правильный ответ. Надежда на вашу помощь, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (9):

С виновной стороны

Здравствуйте.

Что бы правильно и максимально точно ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с судебным актом.