Необходимость предпринять действия в случае назначения другого офицера на должность моего сына после его отпуска

• г. Тамбов

Моего сына - молодой офицер (2 года службы) перевели на новое место службы по приказу-на такую же должность. Приехав к новому месту службы после отпуска, место было занято. В течение 2 месяцев находится за штатом. Позвонил в округ, сказали, что вакантных мест нет. Имеет ли значение, когда заступил на вакантное место другой офицер. Приказ о назначении другого человека был датирован позже приказа о назначении на должность моего сына. Что необходимо предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ситуация совершенно неправомерна. Стоит обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.