Нарушители таксуют на машине, после суда лицу выдано разрешение, но стоянка требует оплаты - законно ли это?

• г. Смоленск

Лица изьяли машину и отправили на спец стоянку, за подозрение что на машине таксуют, после суда выдали документ-разрешение на право получения трансп. Ср-ва со спец стоянки, а на стоянке не отдают машину, требуют оплату за стоянку, это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет это совершенно неправомерно.