У меня сотрудница ушла в отпуск до 1,5 лет и является аспирантом. Положена ей стипендия или нет

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Стипендия положена.

Смешно... а если только в аспирантуре училась и там в отпуск ушла?

Это решат в аспирантуре. Может она там типа учиться будет продолжать... сейчас вакханалия некая в этом плане... в отпуск ушла не с аспирантуры же?

Спасибо за ответ. Я так поняла, если приказа из аспирантуры о предоствлении отпуска нет значит стипендию выплачивают?

Надо уточнять факты... В аспирантуре ничего не знают? Там не оформляли академ и т.д. ?