Регистрация ДКП мотоцикла с документами и номером 1991 года без присутствия старого владельца - изменения в законодательстве

• г. Симферополь

Можно ли производить регистрационные действия по ДКП мотоцикла с документами и номером 1991 года, в МРЭО говорят что по новому законодательству без старого владельца это не возможно

Ответы на вопрос (1):

Возможно