Что делать с письмом о том, что нас развели

• г. Чайковский

Пришло письмо по Почте от Мирового Судьи.

Что нас с бывшим мужем развели, но в конце письма стоит штамп, что в "законную силу не вступил "

Это мне надо ждать 30 дней (месяц)

И снова придет, письмо?

Письмо от 7 августа, а мне получается 6-7 сентября можно идти в загс?

Или мне нужно сходить в загс до истечения этого срока (месяца-30 дней)

Ответы на вопрос (10):

Что мне делать с этим письмом? Я УЖЕ МОГУ ОБРАТИТЬСЯ В ЗАГС ИЛИ НУЖНО ВЫЖИДАТЬ ЭТОТ МЕСЯЦ?

Пока не вступит в законную силу решение суда с вами не будут в ЗАГСе разговаривать.

Здравствуйте.

Дождитесь получения решение со штампом о вступлении в силу, тогда и пойдете в ЗАГС.