Имеет ли мой супруг право аннулировать завещание на своё имущество в пользу бывшей супруги?

• г. Москва

Мой супруг житель Донбасса. В 2013 году, ещё при Украине, он оформил завещание на всё своё имущество на бывшую супругу. Сейчас он может её аналировать?

Ответы на вопрос (3):

Да,может. Наследодатель вправе сам распорядится своим имуществом и он может составить новое завещание, обратившись к нотариусу.

Оксана, имеет такое право

Конечно может это его право или составить новое старое отменится автоматически