8 ставки идёт в северный стаж так так я работаю в районах крайнего севера?. Спасибо!

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

В северный стаж включаются периоды работы полный рабочий день, которые переданы в СФР вашим работодателем как северный стаж. Уточните у работодателя или откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, что идет в ваш северный стаж, т.е какие сведения подал на вас ваш работодатель.