Что делать, если машина получила повреждения на стоянке - особенности ОСАГО при отсутствии свидетелей или видеозаписей

• г. Мурманск

Здравствйте!

Машина стояла на стоянке возле магазина (камер нет, свидетелей нет). Подойдя к машине увидел повреждения. Вызвал ГИБДД. На что я могу расчитывать по ОСАГО? Виновник пока не найден.

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет найден виновник ДТП по ОСАГО вы ничего не получите.

По своему полису ОСАГО вы страхуете свою ответственность перед третьими лицами.