Налоговая вызывает свидетеля из провинции, не учитывая личные обстоятельства - мать одиночка не может оставить сына

• г. Ростов-на-Дону

Я вынуждена была работать вахтовым методом в Москве, на период простоя завода. В данное время предприятие работает, и я вернулась на постоянное место. У меня сын 14 лет. Воспитываю одна. В качестве свидетеля в налоговую вызывали в Каменск-Шахтинский. Теперь приходит вызов в Москву. Конечно, у меня нет такой возможности материальной, но прежде всего, не с кем остаить ребенка. Я проживаю в Каменском районе, Ростовской обл. Я не смогу поехать, я не занимала престижной должности. Властиимущие обращаются без капли понимания к тому, что делают!

Ответы на вопрос (5):

Направьте инспектору заявление о невозможности явки.

А под властьимущими Вы понимаете инспектора налоговой службы с окладом в 25 тысяч?

Мне не интересен размер окладов инспекторов-не этично считать чужие деньги. Просто наглядно Москва и Каменск-Шахтинский каково расстояние. Все понимают, что не от хорошей жизни работают вахтой в Москве. Не предполагала, что на вопрос получу вопрос такого содержания.

Отправьте письмо в налоговую о невозможности явки по семейным обстоятельствам

Отправьте письмо в налоговую о невозможности явки по семейным обстоятельствам.