Уборщица из Ук загородила дорогу во дворе дома декоративными камнями - Нарушение правил парковки или препятствие для жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Во дворе дома дорогу, ведущую в тупик, загородили декоративными камнями. В этом тупике на 1 этаже находиться квартира уборщицы из ук, видимо, она не хочет, чтобы там парковались машины. Куда можно пожаловаться? В ук бесполезно. Камни большие, могут упасть и дети и взрослые. Двор стал выглядеть очень некрасиво.

Ответы на вопрос (3):

В департамент жкх

Убрать камни уборщице под дверь и записочку приложить, чтобы не хулиганила. Продолжит - полиция, суд...

В жкх или администрацию жаловаться