Проблемы с купленным смартфоном - невозможность возврата и нехватка средств

• г. Москва

Я взял в кредит смартфон для игр они мне предложили я взял пошел домой скачиваю игру и начел играт смартфон вообше не тянет пришел в магазит и сказал что смартфон не тянет игру хочу зделать возврат они мне говорят это не возможно так как смартфон не опровдал мои ожидание они говорят что им наплевать я гражданин другой страны смартфон стоило 27 т на 6 мес я заплатит. 6 т и связи с проблемами с денгами мне каждый день звонят у меня нет денег что можно зделать могу ли я не заплатит и уехать на 7 лет на родину

Ответы на вопрос (2):

Если смартфон надлежащего качества, то деньги вы не вернете. То что он не тянет вашу игру по тех. способностям, это ваша проблема. Нужно было смотреть тех. характеристики и требования системные игр, в которые вы играете.

Здравствуйте. Не на семь лет, навсегда. Поскольку кредитор будет пытаться взыскивать долг и через 10 и через 20 лет.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona