Строительство дороги с твёрдым покрытием к прудовому хозяйству в Белгородской области - реальность или мечта?

• г. Барнаул

Есть ли возможность добиться строительства дороги с твёрдым покрытием (в идеале асфальт) к месту расположения сельхозпроизводителя (прудовое хозяйство в Белгородской области), примерно 2.5 км. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Если сможете убедить муниципальное образование в том, что строительство такой дороги будет лучшим направлением расходования бюджета.