Что является основанием для принудительного изъятия земельного участка из частной собственности?

• г. Балашиха

Решением местной администрации сельского поселения Ишеевка Ульяновской области гражданину Козлову В., постоянно проживающему в г. Ульяновске, был продан участок из земель, находящихся в муниципальной собственности для садоводства площадью 0,08 га на праве частной собственности и предоставлен земельный участок площадью 0,04 га под огород на праве аренды. Спустя полгода после этого в Ишеевскую администрацию поступило заявление от гражданина Иванова П., в котором указывалось, что гр-н Козлов В. год назад приобрел в собственность земельный участок для ведения садоводства площадью 0.10 га в Майнском районе Ульяновской области. Проверкой, произведенной Ишеевской администрацией, указанные в письме факты подтвердились, в связи с чем, Ишеевская администрация обратилась в суд с требованием о принудительной продаже земельного участка для садоводства площадью 0,08 га. гражданином Козловым В.

Каким должно быть решение суда?

Каков порядок принудительного изъятия земельного участка из частной собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здесь задачи не разгадывают.

Наталия, задач НЕ РЕШАЕМ на сайте , решали их достаточно, когда учились, нам хватило.