Контракт закончился в июле как уволиться по указу Прф 580 от 3.08.23

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно. Если только вы докажете своему командованию, что случай у вас исключительный. Такой, чтобы они подали рапорт на имя Министра Обороны РФ именно по вашему увольнению.

Пока надо ждать разъяснений ГУК, они не торопятся.

А в целом, так как указ дсп, то на сайте мало кто о нем знает.

Добрый день.

Нет этого Указа.

Вы читали выдержки из этого "указа"?

В армии никого не останется, если его официально опубликуют.