Подозрительное смс от главного управления МВД - мошенничество или правда?

• г. Новосибирск

Сегодня на вацап пришло смс якобы из главного управления МВД, в том, что мфо подали на меня заявление по ст.160 и 159. что мне нужно явиться в определённое время и позвонить по сотовому, и мне выпишут пропуск, если я не являюсь, меня доставят принудительно. Только вот очень смущает то,что я живу в Новосибирске, а номер с которого пишут Саратовской области, но его же указали, как рабочий в главном управлении МВД Новосибирска. У меня начата процедура банкротство. Насколько это может быть правдой? Спасибо

Ответы на вопрос (7):

Это коллекторы.

Здравствуйте.

Скорее всего это банальные мошенники.