Как поступить, если не было подано уведомление о переходе детей на семейное образование, но отдел образования не был проинформирован.

• г. Ставрополь

Если я не подала уведомление о переходе детей на семейное образование (они проходят аттестацию и все с обучением в порядке), но я не поставила в известность отдел образования. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Надо писать сейчас, разъясняя ситуацию и указывая, что дети проходят аттестация.

Закон об образовании и Закон об обращениях граждан.

Пойдут дети в обычную школу. Вы уже ничего не сделаете.

Уведомите.