Как составить ходатайство о рассмотрении апелляционной жалобы истца без присутствия ответчика в областном суде после решения районного суда?

• г. Шелехов

Как составить ходатайство (шапку) о рассмотрении дела без присутствия ответчика по апелляционной жалобе истца в областной суд по решению суда первой инстанции (районный суд)?

Ответы на вопрос (5):

Составление ходатайств и иных процессуальных документов - платная услуга.