Как я могу проверить правильность начисления пенсии и узнать получаю ли я пенсию за стаж в Латвии

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в СФР (ПФР) с заявлением о разъяснении порядка начисления вашей пенсии. В ответе должно быть четко отражено какой стаж был учтен при начислении.

Направьте письменный запрос в СФР о разъяснении вам порядка начисления вашей пенсии, а также о разъяснении учтенного стажа.

Направьте письменный запрос в СФР о разъяснении вам порядка начисления вашей пенсии.

В ответе должно быть четко отражено какой стаж был учтен при начислении