Можно ли одновременно дать классное руководство учителю в 5 и 9 классе, с учетом числа учащихся и пожеланий родителей?

• г. Долгопрудный

Можно ли дать классное руководство учителю в 5 и 9 классе одновременно, если числр учащихся в 9 классе 22,а в пятом 26 и в школе есть учителя, которые не отказываются от классного руководства. КРОМЕ ТОГО РОДИТЕЛИ, ДЕТИ КОТОРЫХ ПЕРЕШЛИ В 10 КЛАСС (ЭТО ЧАСТ ВНОВЬ ОБРАЗОВАННОГО КЛАССА) ХОТЯТ, ЧТОБЫ ОСТАЛСЯ ИХ СТАРЫЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.

Ответы на вопрос (1):

Изучайте документы собственника школы и внутренние документы самой школы - все ответы на вопросы в них. Законодательство допускает любые варианты.