Долг в микрозаймах

• г. Краснодар

Пожалуйста что значит задолженность назначена на паспорт? И какие последствия данного назначения?

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что у Вас есть задолженность, и система обмена данными между госорганами «привязала» ее к номеру паспорта. Такое делается, чтобы любая служба могла идентифицировать Вашу задолженность просто по паспортным данным.

Рекомендую Вам проверить, на каком основании была вынесена задолженность. Если никакой ошибки нет, советуем как можно быстрее ее погасить. Непогашенная задолженность может накладывать ограничения на Ваши действия.

Здравствуй, а если нет возможности оплатить долг?

В любом случае еее взыщут. Наложат арест на счета или придет ИП на работу и т.п.