Подозрительное сообщение о выезде пристава и аресте имущества - мошенники или правомерное действие?

• г. Ставрополь

Пришла СМС к Вам назначен выезд пристава и наряда на опись и арест имущества имущества. Я не понимаю за что и по какой причине. Тел. Новосибирской обл. Я проживаю в Пятигорске. Это мошейники?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, коллекторы. Никого не пускайте. Приставы по смс о своем приезде не предупреждают

Добрый день! Скорее всего это коллекторы, если у вас есть долги, - единственный законный способ от них избавиться это банкротство!