Браслет ограничение свободы

• г. Сегежа

Мужу заменили реальный срок браслетом, у него есть прописка в месте рождения, но дом снесёт, жить негде, может ли он после освобождения с колонии сразу проживать у меня в другом городе. Или все равно нужно ехать по месту прописки.

Ответы на вопрос (3):

Да, может

Здравствуйте.

Нужно сначала ехать по месту регистрации, в последствии написать заявление о невозможности отбывать ограничение свободы, по месту регистрации. А уже затем сможет переехать. Иначе будет нарушение

Пусть обратиться к своему инспектору, напишет ходатайство о смене жительства.