Может ли паспортный стол выдать справку о людях, которые прописаны в недвижимости, собственнику этой недвижимости?

• г. Москва

Может ли паспортный стол выдать справку о людях, которые прописаны в недвижимости, собственнику этой недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Обязан.

Елена! Я бы предложил поосторожнее со "столами".

Эти "столы" такие твёрдые!

Елена, я когда-то работала в паспортном столе. Это прямая обязанность. Удачи. Будьте здоровы.