Возврат предоплаты за курсы бровиста - права и возможности

• г. Воронеж

Я записалась на курсы бровиста, внесла предоплату в размере 50 %, приехала в назначенный день и час, но вывески школы не нашла, о чем сообщила администратору, деньги мне отказались возвращать ссылаясь на устный договор, скажите могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (4):

Устный договор-ни о чем! Куда вы переводили деньги?

О том, что пришли модели и мастер, они мне это доказыают. Перевод был осуществлён на карту

Если письменного договора не было, пишите претензию с требованием вернуть неосновательное обогащение.

Если не поможет - иск в суд.

Спасибо вам большое