Проблемы с закрытием кредита в Сбербанке - что сделать?

• г. Санкт-Петербург

Какое заявление написать в Сбербанке, если кредит умершего был оплачен в офисе банка на указанную в системе сумму и получен документ об уплате, но через полтора месяца на запрос о получении документа о закрытии кредита, банк отвечает, что кредит не закрыт

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Напишите заявление о предоставлении развернутой выписки по погашению кредита. Если Банк не прав, выставляйте претензию.

Марина, обращайтесь в банк с письменным запросом справки о погашении кредита, приложив к нему копию документа об уплате.

Претензию в банк и жалобу в Центробанк.

Здравствуйте. Берите выписку, проверяйте что не так.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona