Вопрос о возможности отправления на добровольную службу, несмотря на ожидаемый суд по 228 ч. 1 2 эпизода и звонок из суда для вызова по уголовному делу

• г. Оренбург

Должен быть суд по 228 ч. 1 2 эпизода, но я ушёл добровольцем. В данный момент у меня сборы и 28 подписание контракта, но вчера звонили из суда жене, т. к. до меня не дозвонились для вызова по уголовному делу. Могу ли я уехать добровольцем и какие будут последствия после этого, если я уедууеду?

Ответы на вопрос (2):

Могут вас в розыск объявить.

С уважением.

Объявят в розыск и под конвоем привезут со сборов или из зоны БД.