Муж получил межпозвоночную грыжу на передовой - вопросы о компенсации и страховых выплатах

• г. Барнаул

Муж на передовой получил грыжу межпозвоночную большую и три растущих его отправили в госпиталь, там нейрохирург назначил операцию в эпикризе написан остеохондроз (получен во время несения службы), будет ли после операции это считаться травмой и подлежать компенсации в 3 миллиона, и будет ли страховая выплата при увольнении по болезни 3 131 000

Ответы на вопрос (4):

Юля, здравствуйте. Сейчас преждевременно об этом говорить, нужно получить заключение врачей. Там должна быть ссылка на военную травму.

С уважением

Написано (статья 66 п. Д заболевание получено во время несения военной службы) это не то?

Не то, не будет ожидаемых выплат. Когда откажут, потом напишите. В данный момент с вами сложно об этом говорить. Т.к. у вас большие надежды и ожидания.

У меня нет никаких ожиданий и надежд, был просто задан вопрос и я уточнила у девушки то ли это что написано, либо после операции должны что то другое написать, а тото при увольнении он получит это я знаю уже