Ведь кому то из моих близких может упасть что то или кто то.

• г. Иваново

:

Здравствуйте! Пишу вам, так как уже не знаю кто сможет мне помочь разобраться в нашей проблеме. Я и моя семья (муж и двое сыновей), проживаем в городе Иваново. При появлении второго ребёнка решили улучшить свои жилищные условия и вступили в долевое строительство с фирмой Эталон, руководителем, которой, является Жеглов Андрей Вячеславович, он так же является и членом Единой России и балатируется у нас в г. Иваново по округу 9. По скольку мы обычные люди, то юридически не очень грамотные, за это и попали в такую ситуацию! Нам фирмой Эталон была предложена двухуровневая квартира, но была оговорка, что мы преобретаем один этаж, а когда мы его принимаем, то дополнительным договором оформляем второй этаж. Есть показания других жильцов дома о такой же договорённости. По документам числится только один этаж. Мы очень обрадовались, что сможем жить в комфортных условиях. Взяли ипотеку (пытаемся её тянуть), взяли в долг, вложили материнский капитал. Рассчитали все так, что продадим свое старое жилье и со всем расплатился. Но к сожалению, все вообще по вернулось для нас в плохую сторону. Строительство дома затянулось, а после сдачи дома и показа нашей квартиры мы обнаружили в квартире ливневую канализацию. На что фирма Эталон и её руководитель Жеглов А. В. (члены Единой России), пообещали все устранить. Мы очень долго ждали, обещанного, но при повторном осмотре квартиры в г. Иваново ул. Богдана Хмельницкого 7 б, увидели, что труба с ливневой канализацией так и осталась на месте, а ещё переместили входную дверь и уменьшили площадь квартиры этим. Нам пришлось обратиться к адвакату и нанять эксперта по строительной экспертизе. Экспертом было установлено нарушение. Но после подачи дела в суд Жеглов А. В.. быстро переоформил наш второй этаж квартиры на свою маму, прадав ей его за 10.000 рублей. Затем нам было предложено Жегловым А. В. выкупить у его мамы "нашу же часть квартиры за 500000 руб и не убирать ливневую канализацию. Т. е. после того как мы проиграли все суды, в том числе и Конституционный, т. к. мы не оформили дополнительный договор на второй этаж квартиры, то нам убрали ливневую канализацию с одного этажа квартиры, а вторую часть квартиры продали. Не знаем, что делать, хотя мы оплатили всю площадь, Поскольку нам в собственность перешла квартира размером 57 кв метров, а не 110 за которые мы заплатили и влезли в долги, так ещё и оставшуюся квартиру они не отремонтировали как нужно, мы ещё и лишились детских пособий, которые ранее получали, т. к., по документам у нас теперь "недвижимость" бесполезная в ипотеке и долгах числится. Ребёнок с старший поступил в вузы Москвы, но в связи с тем, что мы из за квартирного вопроса не можем вытянуть его содержание в Москве, а на младшего ребёнка лишились всех пособий, которые ранее получали, т. к.. стали обладателями остатка квартиры, в которую вложили материнский капитал. Квартира получилась не вероятно цены за 57 кв. метров. И продать остаток от нашей отобранной квартиры тоже не предоставляется возможным, т. к. Жеглов А. В. и его ушла команда не устранили недоделки. Писала письма в администрацию г. Иваново и много ещё куда, но там все переводят наше дело в управление строительством и архетектуры г. Иваново. А у них нет полномочий даже на проверку квартиры, т. к. это не является угрозой жизни нашей семьи. Но парадокс в том, что отобрали у нас 2 этаж квартиры, и даже не удосужились заделать нормально дырку на второй этаж, куда должна была проходить лестница, если бы не отобрали 2 этаж, а просто закрыли её фанеркой и заштукатурили. И это не считается угрозой жизни? Ведь кому то из моих близких может упасть что то или кто то. Мы уже отчаялись совсем! Из-за своей юридической безграмотности мы нажили себе столько проблем, нервов, долгов. А сильные и богатые люди в лице Жеглова А. В. Судебные приставы почти не принимают участия в нашем деле, Сейчас идут суды о возмещении хоть каких то копеек, которые присудили нам Октябрьский суд г. Иваново о возмещении нам судебных затрат. Но Жиглов А. В. и тут все продумал, он ликвидирует свою фирму Эталон, для того чтоб не заплатить нам даже наши, потраченные "копейки". Писала письма Президенту РФ, в правительство ещё много куда. Но все спустили в управление строительством и архитектурой Ивановской области, но они сами не знают, что с этим делать. А Жеглов А. В. наживается на таких как мы. Очень надеюсь на вашу помощь, Всё суды прошли не в нашу пользу, и детей ещё как то надо поднимать. А такие люди как наш депутат от Единой России Жеглов не должен больше вредить народу и наживаться на таких как мы.

Я всегда ходила на выборы и голосовала, но ваш депутат Жеглов А. В. от Единой России г. Иваново, разочаровал меня в уверенности, что Единая Россия помогает людям. Зато его фото и репосты удивляют, можно подумать, что он благодетель нашей области, является застройщиком озеленителем и святой так сказать человек. ,Он заседает в нашей администрации и у него все под контролем. . Но все же думаю лучшей рекламой будет статья или рапортаж про нашего депутата! Очень надеюсь, что ваша команда как-то отреагирует. Он обокрал моих детей. Помогите! Таких политиков, как всесильный и безнаказанный Жеглов А. В. нам не надо!

Здравствуйте! Пишу вам, так как уже не знаю кто сможет мне помочь разобраться в нашей проблеме. Я и моя семья (муж и двое сыновей), проживаем в городе Иваново. При появлении второго ребёнка решили улучшить свои жилищные условия и вступили в долевое строительство с фирмой Эталон, руководителем, которой, является Жеглов Андрей Вячеславович, он так же является и членом Единой России и балатируется у нас в г. Иваново по округу 9. По скольку мы обычные люди, то юридически не очень грамотные, за это и попали в такую ситуацию! Нам фирмой Эталон была предложена двухуровневая квартира, но была оговорка, что мы преобретаем один этаж, а когда мы его принимаем, то дополнительным договором оформляем второй этаж. Есть показания других жильцов дома о такой же договорённости. По документам числится только один этаж. Мы очень обрадовались, что сможем жить в комфортных условиях. Взяли ипотеку (пытаемся её тянуть), взяли в долг, вложили материнский капитал. Рассчитали все так, что продадим свое старое жилье и со всем расплатился. Но к сожалению, все вообще по вернулось для нас в плохую сторону. Строительство дома затянулось, а после сдачи дома и показа нашей квартиры мы обнаружили в квартире ливневую канализацию. На что фирма Эталон и её руководитель Жеглов А. В. (члены Единой России), пообещали все устранить. Мы очень долго ждали, обещанного, но при повторном осмотре квартиры в г. Иваново ул. Богдана Хмельницкого 7 б, увидели, что труба с ливневой канализацией так и осталась на месте, а ещё переместили входную дверь и уменьшили площадь квартиры этим. Нам пришлось обратиться к адвакату и нанять эксперта по строительной экспертизе. Экспертом было установлено нарушение. Но после подачи дела в суд Жеглов А. В.. быстро переоформил наш второй этаж квартиры на свою маму, прадав ей его за 10.000 рублей. Затем нам было предложено Жегловым А. В. выкупить у его мамы "нашу же часть квартиры за 500000 руб и не убирать ливневую канализацию. Т. е. после того как мы проиграли все суды, в том числе и Конституционный, т. к. мы не оформили дополнительный договор на второй этаж квартиры, то нам убрали ливневую канализацию с одного этажа квартиры, а вторую часть квартиры продали. Не знаем, что делать, хотя мы оплатили всю площадь, Поскольку нам в собственность перешла квартира размером 57 кв метров, а не 110 за которые мы заплатили и влезли в долги, так ещё и оставшуюся квартиру они не отремонтировали как нужно, мы ещё и лишились детских пособий, которые ранее получали, т. к., по документам у нас теперь "недвижимость" бесполезная в ипотеке и долгах числится. Ребёнок с старший поступил в вузы Москвы, но в связи с тем, что мы из за квартирного вопроса не можем вытянуть его содержание в Москве, а на младшего ребёнка лишились всех пособий, которые ранее получали, т. к.. стали обладателями остатка квартиры, в которую вложили материнский капитал. Квартира получилась не вероятно цены за 57 кв. метров. И продать остаток от нашей отобранной квартиры тоже не предоставляется возможным, т. к. Жеглов А. В. и его ушла команда не устранили недоделки. Писала письма в администрацию г. Иваново и много ещё куда, но там все переводят наше дело в управление строительством и архетектуры г. Иваново. А у них нет полномочий даже на проверку квартиры, т. к. это не является угрозой жизни нашей семьи. Но парадокс в том, что отобрали у нас 2 этаж квартиры, и даже не удосужились заделать нормально дырку на второй этаж, куда должна была проходить лестница, если бы не отобрали 2 этаж, а просто закрыли её фанеркой и заштукатурили. И это не считается угрозой жизни? Ведь кому то из моих близких может упасть что то или кто то. Мы уже отчаялись совсем! Из-за своей юридической безграмотности мы нажили себе столько проблем, нервов, долгов. А сильные и богатые люди в лице Жеглова А. В. Судебные приставы почти не принимают участия в нашем деле, Сейчас идут суды о возмещении хоть каких то копеек, которые присудили нам Октябрьский суд г. Иваново о возмещении нам судебных затрат. Но Жиглов А. В. и тут все продумал, он ликвидирует свою фирму Эталон, для того чтоб не заплатить нам даже наши, потраченные "копейки". Писала письма Президенту РФ, в правительство ещё много куда. Но все спустили в управление строительством и архитектурой Ивановской области, но они сами не знают, что с этим делать. А Жеглов А. В. наживается на таких как мы. Очень надеюсь на вашу помощь, Всё суды прошли не в нашу пользу, и детей ещё как то надо поднимать. А такие люди как наш депутат от Единой России Жеглов не должен больше вредить народу и наживаться на таких как мы.

Я всегда ходила на выборы и голосовала, но ваш депутат Жеглов А. В. от Единой России г. Иваново, разочаровал меня в уверенности, что Единая Россия помогает людям. Зато его фото и репосты удивляют, можно подумать, что он благодетель нашей области, является за

Ответы на вопрос (3):

мы проиграли все суды, в том числе и Конституционный,
В Иваново перевелись юристы? Что вы хотите услышать?

Вы зачем на сайте описываете ваши проблемы?

Обращайтесь к юристу очно

Я написала, т свой вопрос для чего тогда ваш свйт? Чтобы отчитаться меня?